План по рассказу Сельма лагерлеф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В какой стране жил Нильс? (в Швеции) 2. Кто заколдовал Нильса? (гном) 3.За что гном превратил Нильса в маленького человечка? (Нильс поймал его в сачок и не хотел выпускать.)4. Как звали гусыню - предводительницу гусиной стаи? (Акка Кнебекайзе) 5. Куда летела стая диких гусей? (в Лапландию) 6.Где ночевал Нильс каждую ночь во время своего путешествия?(Под крылом гуся Мартина.)