План по сказке иван царевич и серый волк. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сад Царя Брендея 2. Воровство яблок 3. Караул старшего сына 4. караул среднего сына 5. Иван-царевич и жар-птица, доклад Царю 6. Отправление братьев 7. Иван и серый волк 8. Иван и царь Афрон 9. Путешествие Ивана за конем 10. Иван и царь Кусман 11. Иван и Елена Прекрасная 12. как волк царя Кусмана обманул 13. волк и царь Афрон 14. хитрость братьев 15. Возвращение Ивана.