План по сказке О мёртвой царевны и о семи богатырях Помогите!!Срочно!!Мне 30мин осталось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь уезжает смерть царицы свадьба  переговор с зеркальцем  жених  елисей царица зовет к себе чернавку царевна в лесу тужит царь царевна у семи багатырей они ее полюбили отравленое яблоко смерть царевны поиски царевны нахождение царицы оживление смерть царицы свадьба