План по теме монастыри в древней руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                        План по теме" Монастыри в Древней Руси". 1. Основание монастырей. 2.Внутри монастырей. 3. Священники монастырей. 4. Город в котором стоит этот монастырь.
Гость
План. Монастыри в Древней Руси. - Вступление (В двух словах о принятие христианства, история возникновения христианского монашества) - Основная часть                       -Первые монастыри (Монастырь:краткая история, в какое время (при каком князе, архитектура храма)                        -Распространение монастырей (Перечислить самые известные, охарактеризовать)                       -Функции монастырей (Например,  монастыри как центры культуры, образования) -Заключение (Роль монастырей в развитии Древней Руси).