ПЛАН!!! по теме "общПЛАН!!! по теме "общение как форма взаимодействия людей"ение как форма взаимодействия людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Общение как форма взаимодействия людей"1.МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -взаимосвязь отдельных людей; - взаимодействие - согласованность действий; - взаимопонимание - понимание на основе взаимности, понимании друг друга; - взаимовосприятие - восприятие одним человеком других людей. 2. Чувства в межличностных отношениях Сближающие людей Разъединяющие людей 3. Виды межличностных отношений деловые, личные, приятельские, семейные 4. Основа отношений - чувства симпатия антипатия 5. РАДОСТИ И СЛОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ