План рассказа как мальчик осознал свою вену за другого человека и помог ему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик звали его ваня и был у него друг тема они гуляли и пенали мяч вдруг мяч попал в девочку ,она заплакала .на следующий ден они вышли гулять и вдруг вышла эта девочка с родителями изо тёмы у неё появился синяк ,тему сильно ругали а его товарищ смотрел и боялся за тёмку .с этих пор друзья пытались не в кого не попадать а если же случилось то просить прощения