План рассказа о бое Ивана-крестьянского сына с двенадцатиголовым чудом -юдом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           План к части, где Иван встречается с двенадцатиголовым чудом-юдом можно составить так: 1.       Стража среднего брата. 2.       Встреча с двенадцатиголовым чудом-юдом. 3.       На калиновом мосту. 4.       Бой Ивана. 5.       Сражение чуда-юда насмерть.