План рассказа второй главы о томе сойере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Образное мышление Тома Сойера  2.Отношение к людям и мироуйстройство Тома Сойера  3.Покраска забора другом и художественный вкус Сойера  4.Отношение к прошлому, настоящему и буд. Сойера.
Гость
1.знакомство с Томом и тетей Полли 2.П окраска заборов 3.Обожаемая незнакомка 4.П проблемы в школе 5.м уки тома во время молитвы 6.бекки 7.Наказание.Бекки плачет 8.Д рака 9.Д жо.Кладбище 10.Клятва тома и гека Фина 11.Совесть и тюрьма 12.Ошалевший кот 13.На плоту 14 Собственный лагерь пиратов 15.несчастная тетя Полли 16.