План рассказа: "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо "(в сокращении) хотя бы 10-15 предложений . Срочно!!!Прошу (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- сборы в плавание.. . -кораблекрушение.. . - Робинзон обнаруживает что он на острове.. . один.. . - спасение вещей.. . - строение хижины.. . - поиск пропитания.. . - приручение козы.. . - строение плавсредства - приручение Пятницы.. . - ведение календаря - спасение
Гость
1.потеря 2.основание на территории 3.нашёл пропитание 4.построил дом дальше незн