План сказки "Волшебники Изумрудного города" (Элли в плену у людоеда)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)За поворотом дороги исполнятся все твои желания  2)Маленькую девочку... Унёс Людоед!  3)Страшила и Дровосек спасают Элли.                                                   4)Они встречают саблезубых тигров                                                                                5)Преграда-Большая река