План сочинения I. Ведение. Какое впечатление произвел на меня Герасим? II. Образ Герасима 1. Кто такой Герасим? 2. Как он выглядит? 3. Какие поступки совершает? 4. Какие качества характера Герасима проявляются в этих поступках?...

План сочинения I. Ведение. Какое впечатление произвел на меня Герасим? II. Образ Герасима 1. Кто такой Герасим? 2. Как он выглядит? 3. Какие поступки совершает? 4. Какие качества характера Герасима проявляются в этих поступках? 5. Чем Герасим отличается от других дворовых? III. Заключение. Против чего протестует Герасим своим уходом в деревню?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень интересно . название. мне понравился Герасим... образ Герасима очень... Герасим поступает (хорошо,плохо, как считает нужным)... в поступках Герасима проявляется........качества.... Герасим отличается от дворовых тем что.... ||| самостоятельная работа.