План текста  помогите пожалуйста срочно нужно у каждого абзаца должно быть название В России дети идут в школу в возрасте шести или семи лет. Они проводят четыре года в начальной школе, пять лет в средней школе и два года в ста...

План текста  помогите пожалуйста срочно нужно у каждого абзаца должно быть название В России дети идут в школу в возрасте шести или семи лет. Они проводят четыре года в начальной школе, пять лет в средней школе и два года в старшей школе. Занятия обычно начинаются в 8:30 утра и заканчивается в 3 часа дня, хотя это может незначительно отличаться, в зависимости от школы. Младшие ученики имеют по 3-4 урока в день, а старшеклассники до 7 уроков в день. Это означает, что школьная неделя может длиться 5 или 6 дней. В крупных городах, где много студентов, обучающихся в одной школе, иногда есть деление на утренние и дневные смены. Обычно в классе около 20-30 человек. Существует широкий спектр школьных предметов для учащихся в возрасте 12-17 лет. К ним относятся русский, литература, математика (включая алгебру и геометрию), история, обществознания, биология, география, физика, ИКТ, химия и другие. Английский является основным и самым популярным иностранным языком, хотя студенты могут изучать испанский, немецкий или французский. Почти все классы предполагают использование компьютеров и мультимедийных технологий. Некоторые школы могут специализироваться на определенных предметах, математике и химии, например. Также существуют профессиональные училища, готовящие учащихся для специализированных профессий, такие как музыка или танецы, наряду с обычными уроками. Учебный год обычно делится на четыре четверти с тремя перерывами. Школа начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая. Летние каникулы начинается 1 июня и длятся три месяца, но ученики 9 и 11 классов сдают экзамены в июне. Единый государственный экзамен это инновация в качестве выпускного экзамена для выпускников школ. Это национальный тест совмещающий школьные выпускные экзамены и вступительные экзамены в вузы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три стадии школы 2.Распорядок школы и уроков 3. Спектр школьных предметов 4. Распределение каникул,экзаменов и учёбы