"Планета людей" Антуана де Сент-Экзюпери- очень кратко. Как герои произведения преодолевают трудности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Среди людей тоже бывает одиноко"  "Право же, - взрослые очень странные люди"  "У людей нет корней"  "Зорко одно лишь сердце"  "Ты всегда в ответе за тех, кого приручил"  "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок и сразу же привели в порядок свою планету"