Планета знаний 2 класс математика.У автомата 2 кнопки,если нажать квадратную то к числу на экране автомат прибавляет 5 если круглую то отнимает 3.на экране 0.в каком порядке надо нажать кнопки чтобы получить число до 20.запиши ...

Планета знаний 2 класс математика.У автомата 2 кнопки,если нажать квадратную то к числу на экране автомат прибавляет 5 если круглую то отнимает 3.на экране 0.в каком порядке надо нажать кнопки чтобы получить число до 20.запиши равенства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+5+5+5 это надо знать