Плантации обозначены 5 конфетами и 5 фасолинами. Спутник может вести наблюдение за плантацией по прямой линии во всех восьми направлениях до ближайшей плантации. Где нужно разместить 2 спутника, чтобы они могли вести наблюд...

Плантации обозначены 5 конфетами и 5 фасолинами. Спутник может вести наблюдение за плантацией по прямой линии во всех восьми направлениях до ближайшей плантации. Где нужно разместить 2 спутника, чтобы они могли вести наблюдение за всеми плантациями? Расставь спутники на картинке, картинку сфотографируй или отсканируй, а затем встать в Бланк ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спутник будет стоять в 1 ряду 4 столбца. 2 спутник будет стоять в 4 ряду 4 столбца.