Пластичность металлов объясняется: А) высокой электропроводностью; Б) высокой теплопроводностью; В) связью всех катионов металлов со всеми свободными электронами; Г) связью катионов металла с атомами металла.
Пластичность металлов объясняется:
А) высокой электропроводностью;
Б) высокой теплопроводностью;
В) связью всех катионов металлов со всеми свободными электронами;
Г) связью катионов металла с атомами металла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................в).........................................................