Платье,ручьи,семья,лисья,ружье,крыльцо,здоровье, счастье,вьюга,деревья,варенье,скамья. Какие слова здесь с разделительным мягким знаком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручьи семья лисья ружье платье здоровье счастье вьюга. Деревья скамья
Гость
платье,ручьи,семья,листья,ружье,здоровье,счастье,вьюга,деревья, варенье,скамья. Раздельный мягкий знак пишется после согласной  перед е,ё,ю,я,и.