Плавники животных имеют отличную от тела температуру. Какую? 1. Ниже, чем температура среды. 2. Выше, чем температура среды. 3. Такую же, как и температура среды. 4. Зимой и летом одинаковая. 5. Одинаковая на протяжении всего г...

Плавники животных имеют отличную от тела температуру. Какую? 1. Ниже, чем температура среды. 2. Выше, чем температура среды. 3. Такую же, как и температура среды. 4. Зимой и летом одинаковая. 5. Одинаковая на протяжении всего года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, если не ошибаюсь.
Гость
5.одинаковая на протяжении  всего года