ПЛЕЕЕЕЕССССС. Что такое гражданское общество? Сформулируйте определение этого понятия, как вы его понимаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совокупность негосударственных социальных отношений и связей, выражающих разнообразные частные интересы граждан в разных сферах жизни
Гость
гражданское общество- совокупность негосударственных, общественных отношений и ассоциация выражающий разнообразные интересы и потребности общества