ПЛИИИИИИИИИИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! 1.какими инструментальными тембрами ты наделил бы звуки природы: гром,переливы морских волн, пение соловья,журчание ручья? 2 .Можно ли озвучить "молчащую природу",наделить собственным тембром...

ПЛИИИИИИИИИИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! 1.какими инструментальными тембрами ты наделил бы звуки природы: гром,переливы морских волн, пение соловья,журчание ручья? 2 .Можно ли озвучить "молчащую природу",наделить собственным тембром: полевой цветок,могучее дерево,камень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гром-барабан, морские волны-арфа, виолончель, пение соловья- флейта. 2)Молчащую природу возможно озвучить в произведениях искусства: литературе, кинофильмах, музыке, театральном искусстве, изобразительном искусстве и многих других проявлениях глубины и творчества восприятия человека богатства природы.