Плиииииз помогите!!!!!!!!!!!!Сочинение описание для 4 класса!Тема НЕОБЫЧНАЯ ИГРУШКА 12 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мне купили игрушку.Это медвежонок Пухля.Мне Очень нравиться играть с ним.Он очень красивый с бантиком на голове.Мы с ним спим вместе.Пухля одет в шарфик и в штаны.Каждый день я провожу с ним.Он очень смешной.Он умеет говорить и танцывать.Вот какая у меня необычная игрушка!