ПЛИИИИЗ! ПОМОГИТЕ! Как связаны внимание и безопасность человека? Поподробнее выразить свои рассуждения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что если человек будет не внимательным в катострофической ситуации он может погибнуть и т. д. ,а безопастность это когда человек чувствует себя в комфорте ,а одинаковое в них что они дают человеку (жизнь).
Гость
Я думаю что если человек будет внимательним ,то даже  в опасной ситуацыи  выживет,,потому что он может сразу же заметит выход из той или иной ситуации