ПЛИИИИЗ СПАСИТЕ!!!!!!ВОТ ЗАДАНИЕ!!!!(Это геометрия 7 класс тема :соотношение между сторонами и углами треугольника)в треугольнике ABC угол равен 45 С на 15 градусов меньше угла А.Найдите внешний угол при вершине  А.

ПЛИИИИЗ СПАСИТЕ!!!!!! ВОТ ЗАДАНИЕ!!!! (Это геометрия 7 класс тема :соотношение между сторонами и углами треугольника) в треугольнике ABC угол равен 45 С на 15 градусов меньше угла А.Найдите внешний угол при вершине  А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шестьдесят градусов !!!!