Плиииз!!! Сделайте синтаксический разбор предложения "я увидел трактор который убирал снег" срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Я (подлеж.)   увидел (сказ.) трактор (подлеж.) , (2) который (подлеж.) убирал (сказ.) снег (дополн.)  Предлож. повеств., невоскл., сложное, союзное СПП 1 - предл. двусоставное, распростран., главное, не осложнен 2 предлож. придаточное определительн. двусоставное, не осложнено [  - = ], ( который =... )