Плиииз скажите согласуй слова, раскрывая скобки и определяя падеж: угон(автомобиль) препятствовать(движение) купить(сахар) нарушение(правило) вернулись(к, ночь) чашка(чай) запасы тростникового(сахар) сортировка(ча...

Плиииз скажите согласуй слова, раскрывая скобки и определяя падеж: угон(автомобиль) препятствовать(движение) купить(сахар) нарушение(правило) вернулись(к, ночь) чашка(чай) запасы тростникового(сахар) сортировка(чай) много(народ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угон автомобиля (Р.п.) Препятствовать движению (Д.п.) Купить сахар (В.п.) Нарушение правила (Р.п.) Вернулись к ночи (Д.п.) Чашка чая (Р.п.) Запасы тростникового сахара (В.п.) Сортировка чая (Р.п.) Много народа (В.п.)