Плиииз....... Все кто ответит поставлю спасибо! Краткий пересказ кот в сапогах чтобы хватило на 3-4 строчки по 10 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мельник. У него было три сына. Он умер, старшему и среднему сыну досталось немалое наследство, а младшему - только кот. И вот кот просит его купить сапоги и шляпу на последние деньги. А затем кот проворачивает дела такого масштаба, что в конце концов младший сын мельника становится завидным женихом, женится на принцессе и живет в замке.