Плииз ответьте на вопросы срочно , заранее спасибо 1 расплещение гибридов во втором поколении промежуточного характера дает соотношение ; 2единообразие гибридов наблюдается при скрещивании каких особей ; 3 альтернативные призн...

Плииз ответьте на вопросы срочно , заранее спасибо 1 расплещение гибридов во втором поколении промежуточного характера дает соотношение ; 2единообразие гибридов наблюдается при скрещивании каких особей ; 3 альтернативные признаки (какие?); 4 дигомозигота дает типы гамет 1,2,3 ?; 5 дигетерозигота дает типы гамет 1,2,3 ?;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1:2:1 2) Гомозиготных (АА и аа) (первый закон Менделя) 3) Взаимоисключающие (Т.е. красный цветок не может быть белым :D) 4) 1 5) 4