Плииз помогите перевести. у меня есть сестра. её зовут таня.она очень хорошая и веселая. она всегда поможет в любой трудной ситуации. я очень рад что у меня есть такая сестра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менин апкем бар.онын аты таня. ол оте жаксы ари конилди адам.ол маган комек керек кезде аркашан комектеседи.мен осындай апкемнин барына оте куаныштымын