Плииз!!! помогите!!!маленькое сочиненьице на тему "Почему моя семья самая счастливая"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья самая счастливая!  Все члены семьи очень дружные, в разных трудных ситуациях мы поддерживаем друг друга,помогаем друг другу.Мы много времени проводим вместе,ходим в лес.устраиваем пикники,поэтому нам никогда не бывает грустно и одиноко!