Плииз срочно. упражнение 587. ( для подробгостей: мой питомец попугай порода нимфа карелла. Ему 3 года. Ест он не много, любит спать на жордачке, о...

Плииз срочно. упражнение 587. ( для подробгостей: мой питомец попугай порода нимфа карелла. Ему 3 года. Ест он не много, любит спать на жордачке, о...плииз срочно. упражнение 587. ( для подробгостей: мой питомец попугай порода нимфа карелла. Ему 3 года. Ест он не много, любит спать на жордачке, он очень умелый может говорить многие фразы, петь песни и рассказывать сказки. Ещё он очень любит купаться. А его зовут кеша. Кеша живёт у меня. Ещо хо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый попугай У меня дома живёт попугай. Его зовут Кеша. Его порода нимфа карелла. Он уже взрослый, ему 3 года. Ест он не много, любит спать на жордачке и умеет разговаривать. Я очень люблю своего Кешу