Плис!!!Напишите сочинение по рассказу "В дурном обществе", (дети подземелье ) .Сочинение на тему : дружба с детьми подземелья ,какой вопрос волновал Васю . Очень прошу ,наполню вашу копилку баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба с детьми подземелья сыграла большую роль в жизни Васи. Когда мальчик познакомился с детьми из дурного общества, он приобрел такие качества характера, как сострадание, жалость к обездоленным людям. Другой бы на его месте, может, никого и не пожалел бы, а может, даже словом обидным обозвал. Но Вася этого не сделал. Еще он научился не выдавать чужие тайны, ведь он не выдал секрет Тыбурция , у которого были проблемы с законом. Маруся была Васе как сестра,  дружба с детьми соединила Васю с отцом.