Плиз! 10 предложении с few и little, не с инета! То есть, 5 предложений с few, а 5 с little

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Few can hold your breath for a couple of minutes.(Немногие могут задержать дыхание на пару минут.) 2.Few people have freckles(Немногие люди имеют веснушки) 3.Few children have access to the Internet(Немного детей имеют доступ в интернет) 4.Few parents can properly educate their child(Немного родителей могут правильно воспитать свое чадо) 5.Few police officers do not take bribes(Немного милиционеров не берут взяток) Сейчас допишу еще.