Плиз какие из мер перечислиных ниже не относятся к принудительным мерам воспитательного воздействия применяемым к несовершеннолетним? зачеркните не правильные ответы1 предупреждение2 лишение свободы3 передача под надзор родител...

Плиз какие из мер перечислиных ниже не относятся к принудительным мерам воспитательного воздействия применяемым к несовершеннолетним? зачеркните не правильные ответы 1 предупреждение 2 лишение свободы 3 передача под надзор родителей или лиц их заменяющих либо специализированого государственого органа 4 возложение обязоности загладить приченёный вред 5 ограничение досуга 6 заключение под арест  7 установление особых требований к поведению несовершеннолетнего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,6. е относятся к принудительным мерам воспитательного воздействия
Гость
неправильные ответы 2 лишение свободы; 6 заключение под арест