Плиз номер 5 очень нужно даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скучать (по кому?) по бабушке (Д.п). скучать (без кого?) без друга (Р.п)
Гость
живем в Москве,родился на Урале, вырос на Урале,учусь в  классе,поступила на  факультет,работает на заводе,преподает в институте,собирается на кухне,билеты в театр,билет,на концерты,идем в Нескучный сад,ездим  в Крым,ездим  на Кавказ,путешествовать на машине,спать в палатке,в квартиру на Кутузовском проспекте Тип связи во всех словосочетаниях с предлогами-управление