Плиз нужна схема предложения: Они то шелестят, как травы, то бормочут, как родники, то пересвистываются, как птицы, то позванивают, как первый лед, то ложатся в нашей памяти медлительным строем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они (подлежащие) то шелестят (сказуемое), как травы (обстоятельство), то бормочут (сказуемое), как родники (обстоятельство), то пересвистываются (сказуемое), как птицы (обстоятельство), то позванивают (сказуемое), как первый лед (обстоятельство), то ложатся (сказуемое) в нашей (определение) памяти (обстоятельство) медлительным (определение) строем (обстоятельство). (- =, =, =, =, =)