ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО УРОК ИДЁТ характеристики предложений 1. Вот сидим мы верхом на крыше 2. А на крыльце сидит храмой старик с балалайкой. 3. У крыльца дымит трубой самовар. 4. Потом выскочила из чёрных сеней босоногая горбатая ста...

ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО УРОК ИДЁТ характеристики предложений 1. Вот сидим мы верхом на крыше 2. А на крыльце сидит храмой старик с балалайкой. 3. У крыльца дымит трубой самовар. 4. Потом выскочила из чёрных сеней босоногая горбатая старуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(повеств., невоскл., распр., простое, 2 сост., полное, неослож.) 2.(повеств., невоскл., распр., полное, 2 сост., неослож). 3.(повеств., невоскл., распр., 2 состав., полное, неослож.) 4