Плиз! Ответьте на вопрос, как получить с лёгкостью здесь 100 баллов! (Или хотя бы 50) (даю за любой ответ последние баллы!!!!!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изи. смотри выбираешь себе там допустим уравнения и решаешь
Гость
На правой стороне экрана (я с компьютера) , есть надпись ВЫЗОВЫ. Например: ответь на 5 вопросов из предмета история за 48 часов : +50 баллов. Можно отвечать и на другие предметы.А ещё, ответив на 25 вопросов какого нибудь предмета, можно получить сразу 400 баллов.