Пожалуйста, помогите срочно надо. Заранее большое спасибо Благодарю. Сопоставьте горожан, монахов, рыцарей и крестьян по плану: а) Какими способами обеспечивали себя Б) как относились к своей деятельности в) какими катчествами ...

Пожалуйста, помогите срочно надо. Заранее большое спасибо Благодарю. Сопоставьте горожан, монахов, рыцарей и крестьян по плану: а) Какими способами обеспечивали себя Б) как относились к своей деятельности в) какими катчествами характера отличались г) что ценили в жизни. Пожалуйста, мне очень срочно, на завтра надо, А по истории я не шарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(А) Монахи рыцари горожане крестьяне (б) рыцари монахи горжане крестьне