Плиз плиз плизнапишите сочинение на тему "Почему Герасим был самым замечательным лицом среди двора" (Муму)
Плиз плиз плиз
напишите сочинение на тему "Почему Герасим был самым замечательным лицом среди двора" (Муму)
Ответ(ы) на вопрос:
Герасим был "самым замечательным лицом". Автор писал о нем: "Мужчина 12 вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рождения".Одарен он необычайной силой. Работал за четверых- всё спорилось в его руках.Вот чем отличался Герасим от другой челяди барыни, которая побаивалась его.
У него было доброе сердце, ведь муму он всё таки любил. Утопил, потому что он был рабом и не мог противиться воле барыни. ну вот и всепросто надо было просто прочитать и поставь спасибо а то у меня мало баллов плиз
.