Плиз помогите! Математика.. В бочке 65 литров воды. Ежедневно из нее брали утром 3 литра воды, а вечером 6 литров воды. Хватит ли воды в бочке на неделю? сколько литров воды останется? ребята напишите действия пояснения и ответ...

Плиз помогите! Математика.. В бочке 65 литров воды. Ежедневно из нее брали утром 3 литра воды, а вечером 6 литров воды. Хватит ли воды в бочке на неделю? сколько литров воды останется? ребята напишите действия пояснения и ответ сразу огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так в день 3+6=9 дней 7 значит 9×7=63 65-63=2 останется 2 ставь лучший