Плиз помогите написать сочинение на тему( Искуство это великая сила )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например:Почему исскуство это великая сила?Наверняка если бы не было исскуства мы бы сейчас не могли бы  понять что рисование это исскуство,мода это исскуство и даже катание на коньках это исскуство.В нашем мире очень много  интересных картин,фотографий.Всё что красиво красочно это исскуство.Даже наша планета это исскуство созданное нашей Вселенной.В общем  как-то так вопросы если есть я слушаю