Ответ(ы) на вопрос:
Дано
t1=2 ч
S1=90 км
t2=3 ч
V2=50 км/ч
Vc-?
Vc=(S1+S2)/(t1+t2) Vc=240/5=48 км/ч
S2=V2t2 S2=50*3=150 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы