ПЛИЗ!!! Помогите прошу!!! На завтра не сделаю училка убьёт!!! Установите отоношение между фразеологизмами ( первая колонка ) и их значениями ( вторая колонка ) 1.нести свой крест 2.синяя птица 3.яблоко раздора 4.носится в возду...

ПЛИЗ!!! Помогите прошу!!! На завтра не сделаю училка убьёт!!! Установите отоношение между фразеологизмами ( первая колонка ) и их значениями ( вторая колонка ) 1.нести свой крест 2.синяя птица 3.яблоко раздора 4.носится в воздухе 5.последнее слово (в чём-либо) а.символ счастья б.причина ссоры в.лучшее, новейшее достижение, открытое в чём-либо г.мужественно, стойко переносить трудности д.ясно ощущается, предугадывается СРОЧНО НАДО, НА ЗАВТРА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы по буквам: 1г 2а 3б 4д 5в