Плиз помогите с русским, даю 20 балловВыпиши из предложений обособленные уточняющие члены предложения с главным словом, задай к уточнению вопрос, укажи синтаксическую функцию уточнения. (Знаки не расставлены). Перепиши предложе...

Плиз помогите с русским, даю 20 баллов Выпиши из предложений обособленные уточняющие члены предложения с главным словом, задай к уточнению вопрос, укажи синтаксическую функцию уточнения. (Знаки не расставлены). Перепиши предложения, расставляя знаки препинания, имя автора не переписывай. Пример: Сверху со смотровой площадки город кажется игрушечным. Сверху (откуда именно?) со смотровой площадки — обстоятельство. Сверху, со смотровой площадки, город кажется игрушечным. Но ведь никто кроме нас самих этого не сделает. ( ?) —   Их сопровождал плотненький человечек с флегматичным почти заспанным лицом. (И. Тургенев) ( ?) —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       Сверху, со смотровой площадки, город кажется игрушечным. Сверху (откуда именно?) со смотровой площадки — обстоятельство. 2.       Но ведь никто, кроме нас самих, этого не сделает. Не сделает (кроме кого?) кроме нас самих – дополнение. 3. Их сопровождал плотненький человечек с флегматичным, почти заспанным, лицом.  Лицом (каким именно?) почти заспанным – определение.