ПЛИЗ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!СИЖУ НА УРОКЕ!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТЕ, Я ПОЛУЧУ 2......Разберите ВСЕ

ПЛИЗ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!СИЖУ НА УРОКЕ!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТЕ, Я ПОЛУЧУ 2......Разберите ВСЕданные слова по составу. В каком варианте глагол соответствует схеме: приставка корень [окончание суффикс.????? 1)соединяется, 2)приписалась, 3)заигрался, 4)пообещал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приписалась корень Пис окончание а суффикс а,л,сь приставка при