Плиз помогите!!! Соболько, куда девался твой хозяин?- синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор-это разбор по членам предложения. подлежащие, сказуемое...глагол. КТО?хозяин(подлежащие-предмет)ЧТО СДЕЛАЛ? девался(это сказуемое-действие) Соболько-обращение хозяин девался-грамматическая основа твой-определение-(местоимение) куда-обстоятельство (союзное слово)