Плиз помогите срочно набрать воды в емкость с мелкими дырками 1 плотно закрыть и сжать 2 опишите что у вас получилось, что вы наблюдали. 3 почему так произошло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем наблюдать что вода под большим нпаром будет выходить из дырок!  Уменьшая объем воде она начинает выползать из дырок!   НУ в общем создаем давление на воду!