Плиз помогите!!!! Задайте вопросы к ответам: Monsier Legrand sort du museé; L`autobus №12 va à la gare de Lyon Jacqueline et Laure vont au Salon du livre Gilbet sort de l`école. Il arrive au stade. L`autobus № 47 part de la gar...

Плиз помогите!!!! Задайте вопросы к ответам: Monsier Legrand sort du museé; L`autobus №12 va à la gare de Lyon Jacqueline et Laure vont au Salon du livre Gilbet sort de l`école. Il arrive au stade. L`autobus № 47 part de la gare du Nord.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D'où sort Monsieur Legrand? Quel bus va à la gare de Lyon? Où vont Jacqueline et Laure? D'où sort Gilbert?Où arrive-t-il? De laquelle gare part le bus N 47?