Плиз сделайте по русскому языку задания под оранжевыми кружочками, всего одно упражнение, дам от 10 баллов до 15.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер портретной живописи - мастерски рисует портреты Мировое искусство - произведения созданые мастерами по всему миру Прилагательные - в 1-ой части описание таланта художника, его внутренних качеств во 2-ой части описание внешности мальчика По описанию - мальчик маленького возраста, только проснулся, он был чему-то удивлен.