Плиз... Составьте предложения со словами вентиляция, бухгалтер, карандаш, микстура и маршал !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После отключения вентиляции в  помещении стала несносная жара. Главный бухгалтер написал квартальный отчет. Малыш раскрасил солнышко оранжевым карандашом. Врач прописал больному горькую, но полезную микстуру. Парад Победы принимал маршал Жуков на белом коне.
Гость
Посде отключения вентиляции в  помещении стала несносная жара.Главный бухгалтер написал квартальный отчет.Малыш раскрасил солнышко оранжевым карандашом.Врач прописал больному горькую, но полезную микстуру. Парад Победы принимал маршал Жуков на белом коне.